Последние новости

Реклама

Завтра возле Севастополя из-за вывоза опасной авиабомбы ограничат движение транспорта

В Севастополе 10 января будет осуществляться транспортировка фугасной авиабомбы ФАБ — 250 на полигон для дальнейшего уничтожения.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, бомба была обнаружена рядом с жилыми домами при проведении земляных работ. Специалисты МЧС установили, что взрыватель бомбы находится в боевом положении. Уничтожить бомбу на месте не представляется возможным из-за близости домов. Разминирование на месте также может привести к самопроизвольному взрыву.

С момента обнаружения бомбы сотрудники милиции обеспечивают охрану взрывоопасного предмета.

По маршруту транспортировки авиабомбы к полигону вблизи села Хмельницкого будет ограничено движение пешеходов и всех видов транспорта, включая общественный. Бомбу повезут с улицы Симонок по улице Челюскинцев через села Любимовка, Фруктовое, Симферопольское шоссе, объездную дорогу Инкермана Ялтинское кольцо, по дороге Ялта-Севастополь в сторону села Штурмовое.

Милиция призвала всех граждан по возможности изменить маршрут своего передвижения во избежание затруднительных ситуаций. По завершению проводимых мероприятий ограничение в движении будет снято.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля