Последние новости

Реклама

Премию потратит на ремонт своего троллейбуса

В Севастополе подвели итоги конкурса на «Самый новогодний троллейбус». Шестнадцать водителей троллейбусов были отмечены денежными премиями за красиво украшенный салон своей машины.

С 18 декабря водители предприятия КП «Севэлектроавтотранс» вместе с кондукторами начали украшать салоны своих машин. На предприятии был объявлен конкурс на «Самый новогодний троллейбус». Фантазия работников била ключом: украшали салоны мишурой и дождиком, крепили к потолку разноцветные гирлянды, обматывали поручни дождиком в виде змеек, разрисовывали колеса снежинками.

Победители — а это трое водителей троллейбусов #1420/10, #1511/12 и #1503/14 получили премию по 500 гривен. За вторые места наградили премией в 250 гривен водителей семи троллейбусов. За третьи места шесть человек получили по 125 гривен.

Все украшения водители покупали за свой счёт. По словам одного из победителей конкурса водителя машины #1420/10 Александра Белозерова, премия с лихвой окупила траты на новогоднюю мишуру, однако теперь появились новые траты — на ремонт троллейбуса.

— Когда мы с кондуктором украшали машину, даже и не думали о выигрыше. Украсили по своему вкусу, не аляписто, чтобы для души было. Ну а все полученные деньги потрачу на ремонт троллейбуса, лампочек снова не хватает и на другие мелочи, — говорит А.Белозеров.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля