Последние новости

Реклама

В Судаке «рекордные» новогодние ели простоят до Крещения

Новогодние ели, какие вчера позволили Судаку вновь попасть в Книгу рекордов Украины, простоят до Крещения.

Об этом собкору «Аргументов недели — Крым» сообщила консультант Судакского городского головы Ирина ДУБРОВСКАЯ. По её словам, идея украсить на улицах города зеленых красавиц пришла не кому-то в отдельности, а всему коллективу городского исполкома.

Напомним, вчера в Судаке зафиксировали новый рекорд Украины в категории «Массовые мероприятия»: «Самое большое количество необычно украшенных новогодних елей».

Всего на улицах города украсили 22 искусственные ели. Необычные елочные игрушки представляли из себя сладкие пряники, флаконы парфюмерии, буквы из бумаги. В оформлении елей приняли участие крупнейшие предприятия региона, отделы и управления горсовета.  

Представитель книги рекордов Украины в Крыму Андрей ЧЕРНЯВСКИЙ назвал Судак самым креативным городом автономии. Тем Не Менее что касается установленного рекорда, то вряд ли он сможет попасть в список мировых, так как процедура регистрации в Книге рекордов Гиннеса носит достаточно бюрократический характер.

Стоит также добавить, что в Судакском городском совете не желают останавливаться на достигнутых результатах.

«Этот год для нас явился не только юбилейным (Судак отметил 1800-летие. — «АН — Крым»), он явился для нас неким стартом нового этапа развития Судака. С каждым годом у нас будет лучше. Мы будем увеличивать мероприятия, проводить самые необычные мероприятия», — поделилась с «АН-Крым» Ирина ДУБРОВСКАЯ.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля