Последние новости

Реклама

В новой Раде обнаружился ещё один крымчанин – «ударовец», обработанный Киево-Могилянкой

В новой Верховной Раде обнаружился ещё один условный крымчанин – «ударовец» Ростислав Павленко, занимавший 34 место в списке партии «Удар».

До недавнего времени Павленко жил в Севастополе, но высшее образование получил в Киево-Могилянской академии, что соответствующим образом отразилось на его взглядах.

Павленко в интервью изданию «Севас.Ru» заявил, что разделяет программные положения политсилы Виталия Кличко о необходимости вывода Черноморского флота России из Крыма.

«Город, расположенный на практике в центре Черного моря, на пересечении всех торговых путей региона, не может зависеть только от наличия флота. Именно этим требуется заняться – тогда и вопрос базирования флота потеряет остроту. Ведь не секрет: чувствительность этого вопроса во многом определяется той ролью, которую флот играет в жизни города, прежде всего экономической. Но это несправедливо по отношению к Севастополю и севастопольцам. Власть, которая желает решить задачу флота, должна сначала решить вопрос экономического развития Севастополя», – новоиспеченный депутат оказался очередным украинским политиком, сулящим золотые горы бывшему «городу русской славы» в случае окончательного ухода ЧФ РФ.

Ростислав Павленко родился 19 августа 1976 года в Севастополе. Закончил Киево-Могилянскую академию по специальности «политология». С 2005 по 2008 год возглавлял аналитическую службу Секретариата Президента Виктора Ющенко. В 2011 году работал заместителем главного редактора журнала «Украинская неделя». Директор Школы политической аналитики при Киево-Могилянской академии.

В новой Раде обнаружился ещё один крымчанин – «ударовец», обработанный Киево-Могилянкой

Ростислав Павленко


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля