Последние новости

Реклама

В Крыму прошёл конкурс по определению автоперевозчиков

В Крыму конкурс по определению междугородних и пригородных автоперевозчиков прошёл прозрачно и в присутствии представителей предприятий по перевозкам. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил президент Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма Николай Дискин.

«Я являюсь членом конкурсного комитета, и на мой взгляд, заседание отличалось в лучшую сторону от обычных заседаний, потому что все вопросы рассматривались в присутствии всех перевозчиков, обсуждение велось публично. Решение принимали в совещательной комнате, потому что по закону, голосование является такой процедурой, на которой никто кроме членов конкурсного комитета находиться не должен», – пояснил президент ассоциации.

Он отметил, что на конкурсе также обсуждался вопрос применения статьи 34 Закона Украины об автомобильном транспорте, в соответствии с которой раньше перевозчиков снимали с конкурса. Теперь в рамках проведения конкурса представители Госавтоинспекции и Укртрансинспекции, предъявляя претензии, должны прилагать документы о нарушениях и о том, что перевозчик был с ними ознакомлен.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля