Последние новости

Реклама

Партии Кличко и Саакашвили подписали соглашение о сотрудничестве

Партия “УДАР Виталия Кличко” и партия президента Грузии Михаила Саакашвили “Единое национальное движение” подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщает пресс-служба “УДАР”, соглашение было подписано в воскресенье в Тбилиси.

Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений.

Сотрудничество партий будет, в частности, направлено на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу.

В воскресенье Кличко встретился с Саакашвили и выразил надежду, что партия грузинского президента, которая сегодня оказалась в оппозиции, продолжит и приумножит те достижения, которыми сегодня гордится Грузия.

На конференции партии “Единое национальное движение” Кличко заявил, что будущее черноморского региона во многом зависит от того, насколько успешными в преобразованиях своих стран будут Украина и Грузия, насколько они смогут отстоять европейские ценности и будущее своих народов в европейской цивилизации.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля