Последние новости

Реклама

Молодёжный театр покажет спектакль «Волшебник Изумрудного города» в Севастополе

3 июня молодёжный театр «Студия 22» покажет премьерный спектакль «Волшебник Изумрудного города» в рамках III Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство» в Севастополе. Про это сообщает пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На грядущем празднике крымский молодёжный театр покажет премьерный спектакль-игру «Волшебник Изумрудного города» в постановке засл. деятеля искусств АР Крым Андрея Пермякова. Любимую с детства сказку о дружбе, верности и вере в себя расскажут языком современного театра», — рассказали в пресс-службе.

Кроме актеров «Студии 22», в спектакле примут участие два случайных зрителя.

«Это своеобразный психологический эксперимент: оставшиеся в зале будут переживать за тех, кто оказался по ту сторону занавеса, артисты волноваться, как в полотно спектакля вплетутся двое незнакомцев, которым, в свою очередь, посчастливится посмотреть на зал, своих партнеров и себя под другим углом», — подчеркнули в пресс-службе.

Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей пройдёт в Севастополе с 1 по 7 июня. В нем примут участие театры из девяти городов России и представят на суд зрителей и экспертного жюри 12 спектаклей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля