Последние новости

Реклама

В Севастополе к Новому году украшают троллейбусы

В этом году у севастопольцев будут создавать новогоднее настроение украшенными салонами общественного транспорта. Водители севастопольских троллейбусов уже выехали на маршруты в машинах, наряженных в новогоднюю мишуру и гирлянды.

Руководство предприятия КП «Севэлектроавтотранс» решило провести между своих сотрудников конкурс на самый креативно украшенный троллейбус. Уже три дня водители и кондукторы троллейбусного депо №1 на 5-м км украшают салоны своих троллейбусов, пишет «Севастопольская газета». По словам начальника станции Татьяны Ерошенко, украсить салоны троллейбусов решили впервые за 62 года работы предприятия.

«Все 95 машин в этом году выедут на маршруты празднично украшенные. Водители покупали украшения за свой счёт и оформляют свои машины вместе с кондукторами. Также между всех городских троллейбусов пройдёт конкурс на самую красивую новогоднюю машину. За первое место победитель получит 500 гривен, за второе — 250», — рассказывает Татьяна Ерошенко.

По её словам, у водителей началось настоящее соревнование и каждый «креативит» по-своему. Кто-то нарисовал на окнах огромных снеговиков, кто-то развесил по всему потолку троллейбуса яркую мишуру, а кто-то рисует снежинки даже на колесах.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля