Последние новости

Реклама

Стрелка спидометра в искореженном автомобиле Заяева застыла на отметке 170 км/ч (фоторепортаж)

Автомобиль, в котором ехал спортивный директор запорожского «Металлурга», заслуженный тренер Анатолий Заяев, в момент аварии двигался со скоростью 170 километров в час, сообщили источники в ГАИ, – передаёт 061.ua. Именно данную скорость зафиксировал спидометр, который на такой отметке заклинило в момент столкновения.

Незадолго до аварии Анатолий Заяев давал интервью по поводу назначения главным тренером команды Сергея Зайцева, – пишет Сегодня.

“… А вечером отправился домой, в Столица Крыма. На Honda, которая у него недавно – месяца полтора. 21 декабря у нас намечался клубный корпоратив, на который и он собирался приехать. И тут такое… В пяти километрах от Мелитополя, лобовое столкновение. Одна из машин даже горела. Однако точно утверждать не можем, представители клуба как раз выехали на место ДТП”, – сообщили  в запорожском “Металлурге”.

Напомним, авария произошла вчера вечером на трассе под Мелитополем. В дежурной части мелитопольского горотдела милиции сообщили:  ”Около 18.00 столкнулись эвакуатор на базе Mercedes Sprinter и джип Honda CR-V с крымскими номерами, за рулем которого был Заяев. В эвакуаторе после аварии произошло возгорание. Его водитель сгорел. Погиб и Заяев. Причины ДТП устанавливаются”.

В милиции добавили, что аварийно-опасного обледенения на дороге не было.  По предварительным данным, специалисты рассматривают две версии трагедии:  Заяев не справился с управлением, либо во время движения у тренера случился сердечный приступ.

Фото: Мелитопольские ведомости, Украина криминальная

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля