Последние новости

Реклама

В Севастополе начался суд над Денисом Санджарой, сбившем в сентябре троих пешеходов на остановке, – передаёт Черноморская ТРК.

Подсудимый спешил вовремя довезти своего ребёнка в школу, превысил скорость, не справился с управлением и сбил на краю обочины двадцатипятилетнего Павла Бондарева и двух школьников. Всех трое получили тяжелые травмы. Свидетели происшествия рассказывали, что парень прикрыл собой детей, только это и спасло их от гибели. Сам герой умер в больнице.

Подсудимый своей вины не отрицает. На суде он рассказал свою версию произошедшего: перед аварией пытался обойти колонну машин, которая двигалась на скорости 40 км/ч. Когда же он попытался уйти обратно в свой ряд из-за появления встречного авто, его машину стало “кидать” из стороны в сторону. Водитель, по его словам, попытался выровнять руль, однако было уже поздно.

Напомним, 12 сентября в Севастополе водитель автомобиля “Хонда” не справился с управлением и влетел на автобусную остановку, сбив троих человек. 24-летний Павел Бондарев оттолкнул одного ребенка и прикрыл второго собой. Сам севастополец погиб.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля