Последние новости

Реклама

Европейские эксперты попробуют найти инвесторов для Севастополя

Проект Европейского Союза «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» объявил о начале приема заявок от инициаторов инвестиционных проектов.

Севастопольские предприниматели могут представлять свои идеи европейским экспертам в течение года до декабря 2013. Из них будет отобрано 6 проектов, для которых специалисты Старого Света попробуют подобрать либо стратегического инвестора, либо международную финансовую организацию.

Хотя ключевой целью программы является выявление 3-х проектов с потенциалом для инвестиций до 10 млн евро и 3-х проектов – от 20 млн евро, 100% успеха организаторы не гарантируют.

«Проект не гарантирует нахождения инвестора. Он гарантирует предоставление максимальных возможностей подготовить документы, обучить людей коммуникациям с инвесторами, отвезти вас на переговоры, на профильные встречи и мероприятия за рубежом для того, чтобы вы могли продать ваш проект.

Инвестор со своей стороны исследует среду, в которую он придёт, город, отрасль, в которой данный проект будет реализовываться. Мы помогаем искать инвестора, но мы не гарантируем его. Только максимум возможностией», – сказала организатор презентации Елена Журавлева.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля