Последние новости

Реклама

ПАО «Укрсоцбанк» обратилось в правоохранительные органы с заявлением о том, что  ялтинец  Вячеслав Ц.  оформил кредит в  банке на сумму в 3 миллиона долларов, используя при этом недостоверные сведения. Об этом «Центру журналистских расследований»  сообщил источник в ялтинской милиции.

По словам источника,  кредит был оформлен ещё в марте 2006 года и только сейчас  сотрудники банка выявили, что данные, предоставленные Вячеславом Ц.,  не соответствуют действительности. В настоящий момент по заявлению банка данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. По информации собеседника “Центра”, заемщик Вячеслав Ц. является депутатом Симеизского поссовета.

Отметим, что по информации издания «ZN.UA», ранее Вячеслав Цховребов будучи руководителем ЧП «Иристон» уже обращался в АКБ «Приватбанк» и АКБ «Причерноморье» с целью получить кредиты на довольно высокие суммы.  В качестве залога депутат предлагал помещение по адресу: г. Днепропетровск, проспект К.Маркса, 49. «Приватбанк» прислал ЧП «Иристон» «экспертный вывод по обеспечению кредита», которым отказал в предоставлении кредита под залог помещения «дореволюционной застройки».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля