Последние новости

Реклама

Водитель троллейбуса заплатила тысячу гривен за травмированную пассажирку

В Севастополе водитель троллейбуса, из-за которой пассажирка получила травмы, приговорена к штрафу. Как говорится в приговоре Ленинского районного суда Севастополя, 5 июля в Севастополе на остановке «Кинотеатр «Победа» водитель троллейбуса начала движение до полного закрытия дверей, в результате чего пассажирка, заходящая в троллейбус, упала.

Пострадавшая получила телесные повреждения средней степени тяжести: закрытый оскольчатый перелом правой лучевой кости со смещением, ссадины правой височной области, пишет «Центр».

В ходе судебного заседания подсудимая свою вину полностью признала. Она пояснила, что является пенсионером, но вынуждена работать, «чтобы рассчитываться по кредиту на квартиру, при этом с октября 2011 года работает в две смены и без кондуктора, очень устает, что и сказалось на внимательности, в содеянном чистосердечно раскаивается».

29 ноября Ленинский районный суд Севастополя приговорил её к штрафу в размере одной тысячи 20 гривен. Гражданский иск потерпевшей к КП СГС «Севэлетроавтотранс» — компенсация материального вреда – оставлен без рассмотрения, иск за моральный вред в размере 6 тысяч гривен удовлетворен частично – 2 тысячи гривен.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля