Последние новости

Реклама

В Севастополе на месте страшной аварии наконец-то оборудовали остановку

На улице Горпищенко, где 12 сентября этого года произошла авария, в результате которой погиб 24-летний Павел Бондарев, спасший двух маленьких детей, городские власти установили остановочный павильон и сделали заездные карманы.

Как сообщил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Севастопольской горгосадминистрации Александр Панасюк, работы по установке завершены, и жители близлежащих домов уже пользуются новой остановкой, сообщает Cit.ua.

Напомним, вопрос об установке павильона поднял на аппаратном совещании 26 ноября председатель СГГА Владимир Яцуба. Тогда же глава города сообщил, что готов сам спонсировать новую остановку. Но дело до этого не дошло. Коммунальщики решили вопрос установки на практике сразу, но ещё не рассчитались за него. По информации Панасюка, система прохождения бюджетных денег занимает полгода.

«Для того чтобы за какой-то объект расплатиться, надо заранее начать оформление. А если председатель поставил задачу и сказал сделать, то мы делаем это в долг, а затем оформляем документы. Это обычная практика», — отметил он.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля