Последние новости

Реклама

Студенты-полиграфисты ТА КФУ участвовали в «Фестивале вожатского мастерства»

Обучающиеся факультета информационно-полиграфических технологий приняли активное участие в «Фестивале вожатского мастерства». В числе 11 команд, каждая из которых упорно боролась за звание лучшего педагогического отряда Крымского регионального отделения, ребята представляли Студенческий педагогического отряд «Кондор» и заняли почетное 2-е место.

Конкурсная программа включала теоретические  и практические аспекты работы вожатого в ДОЛ. Между них интеллектуальный тест, с которым ребята из «Кондора» справились на высоком уровне; визитка, показавшая креативный подход команды к подобного рода заданиям; дебаты, а также ещё много интересных испытаний, требующих полной отдачи и профессиональных знаний от конкурсантов.

Стоит также отметить, что членов жюри поразило портфолио команды «Кондор». Потому как ребята обучаются по специальности «издательское дело», портфолио было выполнено достаточно оригинальным способом – в виде журнала. Таким подходом конкурсанты показали самый высокий уровень креативности, а также то, что их специальность неразрывно связана с различными видами деятельности.

Ребята запланировали участвовать в фестивале и на будущий год, чтобы показать более высокий уровень подготовки и вырваться из фаворитов в лидеры.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля