Последние новости

Реклама

Ребята в возрасте от 9 до 17 лет имеют возможность поучаствовать в экологическом фестивале «Древо жизни»

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». Про это сообщает пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Региональный этап фестиваля направлен на развитие познавательной, творческой, научно-исследовательской деятельности детей и юношества Крыма в области экологии, формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, навыков бережного отношения к природе, здорового образа жизни, привлечение внимания обучающихся к современным экологическим проблемам, инновационному опыту и перспективам их решения, а также стимулирование научно — исследовательской деятельности подрастающего поколения, увеличение творческой активности учащихся в области проектной и практической деятельности.

Региональный этап фестиваля проводится в два этапа – «Конкурс творческих коллективов», который будет проводится в рамках Республиканского фестиваля экологических театров «Живи в стиле эко» 30 ноября 2018 года и «Конкурс научно-исследовательских и практических работ и проектов», который пройдёт 18 января 2019 года.

В мероприятии имеют возможность поучаствовать ребята в возрасте от 9 до 17 лет.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу платформы http://concurs.ui2.ru/. Бланки заявок размещены на сайте: www.tvoya-priroda.ru.

Участие в фестивале осуществляется на безвозмездной основе.

Подробно ознакомиться с условиями участия в региональном этапе VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни» можно на сайте Минприроды Крыма https://meco.rk.gov.ru/ru/structure/926 или по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, 3 этаж, управление информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды (тел. 27-24-29, e-mail: [email protected]).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля