Последние новости

Реклама

На экстренный номер службы «102» поступил звонок от жителей посёлка Ореанда (Большая Ялта). Граждане сообщили о криках, которые раздавались из соседнего дома.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В результате проверки сообщения полицейские в одной из квартиры обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Личность убитого удалось установить. Им оказался 60-летний уроженец сопредельного государства. Мужчина не имел постоянного места работы, проживал в поселке Ореанда.

В ходе совместной работы полиции и следователей ГСУ СК России по Республике Крым удалось установить причастного к совершению тяжкого преступления. 46-летний житель материковой части России был задержан.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В ходе следственных компаний бандит написал явку с повинной.

По словам задержанного, утром 23 октября т.г., после совместного употребления спиртного, между ним и его приятелем появился конфликт. В ходе ссоры бандит нанес несколько ударов ножницами в грудь своему оппоненту.

Сейчас ГСУ СК России по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля