Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура инициировала расследование по факту хищения 450 тысяч рублей при монтаже систем пожаротушения в двух школах Белогорского района. Про это сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Выяснено, что подрядчик, выполнявший контракт по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации в криничненской и крымрозовской средних школах, в актах выполненных работ завысил их объёмы и стоимость. Сумма неисполненных обязательств составила 450 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что хищение обнаружено при проверке законности использования средств бюджета. По итогам рассмотрения материалов прокурорской проверки возбуждены уголовные дела (часть 1 статьи 160 УК РФ)

В сентябре этого года прокуратура обнаружила нарушения при зачислении детей в детсад «Земляничка» в Белогорском районе. Воспитанники зачислялись в дошкольное учреждение в нарушение установленного порядка, без наличия путёвок и, соответственно, в обход установленной очереди и в урон другим детям.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля