Последние новости

Реклама

На машине севастопольца год разъезжал неизвестный человек

Прокуратурой Ленинского района Севастополя по итогам изучения материалов проверки, проведенной полицейскими по заявлению жителя Севастополя, инициировано возбуждение уголовного дела. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что в 2016-2017 гг. заявитель по состоянию здоровья был вынужден выехать за пределы Севастополя на длительный промежуток времени. В это время неустановленным лицом, которое имело доступ к автомобилю заявителя и документам на него, был похищен автомобиль Митсубиси L-200. Действиями бандита потерпевшему причинён значительный материальный урон в размере 350 тысяч рублей.

По итогам изучения собранных данных, прокуратурой района направлены материалы в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании по обнаруженному факту нарушения уголовного законодательства.

Открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля