Последние новости

Реклама

Санаторий «Ливадия» выставлен на продажу

Министерство имущественных и земельных отношений Крыма приглашает поучаствовать в аукционе по продаже движимого и недвижимого имущества санатория «Ливадия», общей начальной минимальной стоимостью 396 млн 591 тыс. 473 рубля 42 копейки с учетом НДС. Про это сообщает пресс-служба
минимущества, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Открытый аукцион проведет Распорядительная дирекция имущества Республики Крым.

Вышеуказанный объект оснащен коммунально-хозяйственными и транспортными коммуникациями в виде водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и  асфальтированного покрытия дороги.

Общая площадь капитальных строений составляет 15,6 тыс. кв. м.

В соответствии с условиями аукциона покупатель обязан воплотить в жизнь капитальный ремонт и реконструкцию недвижимого имущества санатория «Ливадия», кроме того, сохранить объекты культурного наследия, которые находятся на его территории.

Ещё одним условием приобретения объекта является обязанность покупателя обеспечивать свободный доступ граждан к водным объектам и их береговой полосе в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

После приобретения указанного объекта новый собственник сможет применять объекты недвижимости, расположенные на его территории, только по целевому назначению, то есть в рамках курортной деятельности.

Всю необходимую для участия в открытом аукционе информацию о предмете аукциона, в том числе составе объекта, описание порядка проведения аукциона, подачи заявки, размере задатка и обеспечения исполнения договора и условия его заключения с участником аукциона можно получить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/, по извещению №011118/8466482/01 от 01.11.2018 (аукцион), лот №1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля