Последние новости

Реклама

Мужчина погиб в результате ДТП на автодороге Старый Крым — ГрушевкаВ ночь на 14 ноября оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что на автодороге Старый Крым – Грушевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Прибыв на место, спасатели выяснили, что столкнулись два грузовых автомобиля КамАЗ и ГАЗель. В результате аварии, водитель автомобиля ГАЗель 1949 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью.

Специалисты МЧС сделали деблокацию тела погибшего. Также, сотрудники «Крым-Спас» приняли необходимые противопожарные меры, а также обозначили рабочую зону при помощи оградительных конусов.

Подчёркивается, что с начала года спасатели уже 137 раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

«При движении на дороге нужно быть предельно осторожными и внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию и не забывать пользоваться ремнями безопасности», — говорится в сообщении МЧС.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля