Последние новости

Реклама

Ситуация с теплообеспечением в Керчи находится на личном контроле главы Республики Крым, — Шахов

Ситуация с теплообеспечением в Керчи находится на личном контроле главы республики Крым. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций РК, передаёт пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Потерпевших, погибших нет. Сейчас тепло подается абонентам с пониженным давлением. Ситуация находится на личном контроле главы республики Крым Сергея Аксенова и заместителя Председателя Совета министров Игоря Михайличенко», — подчеркнул министр.

На месте ликвидации происшествия задействованы: от РСЧС 24 человека, 7 единиц техники, от МЧС 2 человека и 1 единица техники.

Вспомним, как сообщало Крымское информационное агентство, Для устранения аварии на теплотрассе в Керчи задействованы все необходимые силы и средства, теплоснабжение будет восстановлено в максимально сжатые сроки.

Сегодня в ночное время самосвал компании «СМУ 84», работающей на строительстве подходов к железнодорожному мосту через Керченский пролив, двигался по Феодосийскому шоссе с поднятым кузовом, в результате этого повредил две трубы КБ ТЭЦ диаметром 800 мм, сдвинув их с проектной отметки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля