Последние новости

Реклама

Крымский УФАС проверил управление капитального строительства Алушты

Крымским УФАС России была рассмотрена жалоба индивидуального предпринимателя на действия управления капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства администрации Алушты при прохождении закупки на выполнение работ по формированию земельных участков, явля­ющихся придомовыми территориями многоквартирных домов и постановку их на кадастровый учёт. Про это сообщает пресс-служба Крымского УФАС России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По мнению заявителя, его заявку неправомерно отклонили при рассмотрении и оценке заявок при прохождении открытого конкурса.

«Заказчик в обоснование своей позиции указал, что заявителем представлены недостоверные сведения в составе документов, являющихся подтверждением наличия трудовых ресурсов. Комиссией Крымского УФАС России выяснено, что заявителем были представлены документы, указанные в документации о закупке, сведения о недостоверности сведений в рамках заседания комиссии не нашли подтверждения», — рассказали в пресс-службе.

По итогам рассмотрения жалобы комиссией Крымского УФАС России выдано предписание о внесении изменений в извещение и документацию о закупке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля