В турнире по рукопашному бою между юношей и девушек участвовали 120 спортсменов, представляющих 14 команд из 8 регионов России: Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Нижегородской области, Республики Коми и Республики Крым, сообщает издание «Крымская газета».

Сборную команду Крыма представляли спортсмены из Ялты. По результатам соревнований наша команда завоевала кубок за самый техничный бой. В личных зачётах Алиса Письменная стала призёром сразу в двух категориях – до 55 и 70 кг, показав отличные борцовские навыки. «Серебро» завоевали Евгений Поляков и Никита Ревякин.

– учитывая высокий уровень соревнований, наши бойцы показали зрелищные бои и благодаря своей подготовке были отобраны на Первенство России. Ждём от них новых побед и высоких достижений, – отметил тренер ВСК «Барс» Анатолий Кропалев.