Последние новости

Реклама

Отопительный сезон в Ялте проходит в штатном режиме

Отопительный сезон в Ялте проходит в штатном режиме. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказал начальник департамента по вопросам ЖКХ администрации города Игорь Носков, передаёт пресс-служба горадминистрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день из 130 котельных в работе находятся 129, которые подают теплоснабжение на 918 многоквартирных дома», — уточнил он и сказал, что последняя котельная будет запущена с 12 ноября.

При этом Носков подчеркнул, что также уже обеспечены теплом все дошкольные, школьные учреждения и учреждения здравоохранения муниципального образования.

«Все котельные находятся в рабочем состоянии», — отметил начальник ДЖКХ.

Кроме этого, по имеющейся у него информации, в штатном режиме работает котельная по улице Блюхера, которая ранее была выведена из строя. И со следующей недели на баланс предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» будет передана котельная по улице Сеченова.

«Благодаря этому, ещё два дома очень скоро будут обеспечены теплоснабжением», — заметил Носков.

Вместе с тем МКП «ДЭУ» активно готовится и к понижению температуры в зимний промежуток времени.

«Созданы круглосуточные службы реагирования, закуплен противогололедный материал, а также заключены договоры на приобретение дополнительных объемов в случае необходимости», — уверил Носков и обратил внимание, что и специальная техника находится в рабочем состоянии и закреплена за ответственными службами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля