Последние новости

Реклама

В Евпатории утвердили перечень постоянных мест для купаний на Рождество и Крещение

В администрации Евпатории утвердили перечень постоянных мест проведения массовых компаний (купаний) на водных объектах в дни празднования Рождества и Крещения. Это пляжи «Акватория» и «Солярис». Во время проведения массовых компаний там будет организовано дежурство  и временные спасательные посты. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в Евпатории прошло совещание по реализации мер безопасности во время новогодних праздников.

С предложениями по реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально незащищенных групп населения и многодетных семей выступил начальник отдела НД по городу Евпатории УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Александр Дарьян. Его поддержали остальные участники заседания.

Также акцент был сделан на обеспечение пожарной безопасности в промежуток времени новогодних и рождественских праздников. Принято решение о запрещении применение пиротехнических изделий, а также других огневых эффектов в помещениях, где проводятся культурно-досуговые и развлекательные мероприятия. Проведение массовых компаний на объектах, где имеются нарушения требований пожарной безопасности, будет запрещено.

Создана комиссия для проведения совместных  проверок, обследования и профилактики,  предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с утечкой и взрывом бытового газа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля