Последние новости

Реклама

В здании Администрации Белогорского района прошло следующее заседание комиссии, в ходе которого были обсуждены вопросы обеспечения общественной безопасности.

В мероприятии участвовали представители администрации, религиозных общин Белогорского района, кроме того, органы правопорядка.

С докладом перед присутствующими выступил оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Нариман Муратов.

Нариман Муратов сообщил, что сотрудниками ОМВД России по Белогорскому району проводится комплекс профилактических и организационных компаний, направленных на обеспечение безопасности граждан и охрану общественного порядка в районе. В том числе данные мероприятия направлены на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде.

На заседании были намечены дополнительные мероприятия, которые направлены на профилактическую работу по предупреждению совершения антиобщественных действий несовершеннолетними.

В завершение мероприятия членами комиссии было принято решение работать в более тесном контакте, оперативно обмениваться необходимой для работы информацией.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля