Последние новости

Реклама

В детском оздоровительном центре «Сокол» состоялся фестиваль-конкурс пешеходного туризма «Крымская осень 2018»

В Бахчисарайском районе на базе детского оздоровительного центра «Сокол» прошёл фестиваль-конкурс пешеходного туризма «Крымская осень 2018». Про это сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодёжи РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В фестивале приняло участие 13 команд — 130 ребят из 11 муниципальных образований Республики Крым. Командам предстояло пройти контрольно-туристические маршруты в районах Эски-Кермена и Мангуп-Кале, выполняя комплекс заданий, таких как вязка узлов, геология, топография, фотоконкурс, ботаника и краеведение. Вечерами участников ждала развлекательная программа, вкусный ужин и долгожданный отдых», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что все участники в рамках фестиваля побывали в Балаклаве на горе Аскети, где посетили «Бочку смерти» и остатки старинного фортификационного сооружения Чембало.

По итогам фестиваля первое место заняла команда Симферопольского района, второе место команда города Керчь, третье место команда Ленинского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля