Последние новости

Реклама

Реклама крымских санаториев от Госдепа США
В Крыму увидели пользу в новых антироссийских мерах США, под которые попали три крымских санатория. Спецпредставитель госдепа США на Украине Курт Волкер объявил о введении санкций в отношении девяти организаций и трёх физических лиц РФ в наказание за Донбасс и присоединение Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

В список угодили, также, санатории на южном берегу Крыма: «Ай-Петри», «Дюльбер» и «Мисхор». В Крыму это расценили как хорошую международную рекламу и высокую оценку качества местных здравниц.
«Благодаря этим санкциям, в мире не только популяризируется Крым, тем не менее и его санаторно-курортные объекты. Данные меры с одной стороны не нанесут Крыму никакого ущерба, а с другой – станут хорошей дополнительной международной рекламой трем лечебно-оздоровительным центрам. Теперь иностранные туристы захотят побывать в санаториях, против которых выступает США. Ведь это значит, что там есть что-то и вправду уникальное. Это высшая оценка качества нашим объектам оздоровления», – цитирует РИА Новости главу комитета Коссовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка.

Алексей Юрьевич убеждён, что, кроме широкой мировой известности, «на работу и развитие санаториев данные меры не повлияют».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля