Последние новости

Реклама

«Пусть прибудут в Крым и подлечатся»: депутат Козенко прокомментировал новые меры США

Следующий список санкций США против России поражает своей бессмысленностью и отчаянием. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко, комментируя введение санкций властями США, передаёт пресс-служба депутата, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Внесение в список санкций крымских санаториев можно считать ещё одним шагом к официальному признанию американцами российской принадлежности полуострова. Любому человеку очевидно, что никакой юридической силы меры не несут. Даже при Украине крымчане сюда и близко не подпускали американских «добродетелей» и натовцев. Тем более сейчас», — сказал Козенко.

По сказанным им словам, каждый раз приходится удивляться совершенному алогизму и бестолковости принципов составления новых списков организаций и лиц.

«В частности, замминистра госбезопасности ЛНР попал в последний опус от Уолкера за преследование членов секты «Свидетели Иеговы», которое он осуществлял от имени и по поручению министерства. Оно, кстати, также в списке. Это у них там программа защиты свидетелей так работает?» — задался вопросом депутат.

Он сказал, что единственное, чего добились американцы «своими танцами с бубном» — подтолкнули Россию к укреплению позиций рубля в Евразийском пространстве.

«Мы уже заключили несколько международных соглашений с расчётами в российской валюте и будем продолжать укреплять свои позиции. А США пусть и дальше продолжают знакомиться с крымскими курортами и здравницами заочно. А лучше пускай приезжают и на месте посмотрят, чей Крым и кто в доме хозяин, а заодно и подлечатся», — резюмировал Козенко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля