Последние новости

Реклама

У крымского ФСБ новый начальникВ этот день личному составу УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю представлен новый начальник — генерал-лейтенант Михайлюк Леонид Владимирович. Про это сообщила пресс-служба УФСБ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Генерал-лейтенант Михайлюк Леонид Владимирович в органах федеральной службы безопасности служит более 35 лет.

В 1984 по 1992 г. проходил службу в Дальневосточном пограничном округе, с 1992 по 2001 г. – на Северном Кавказе, в Республике Адыгея, где возглавлял отдел по борьбе с терроризмом. С 2001 по 2011 г. – служил в Приволжском федеральном округе в должности заместителя начальника УФСБ России по Пермскому краю. С 2011 по 2016 год возглавлял УФСБ России по Вологодской области. С 2016 по октябрь 2018 г. – являлся руководителем УФСБ России по Калининградской области.

За промежуток времени службы имеет правительственные награды: орден Александра Невского, орден Мужества, орден «За личное мужество», орден «За военные заслуги», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, медаль «За отвагу», Благодарность Президента Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля