Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 50 новых спортивных площадок установлены в 10 муниципальных образованиях Крыма в рамках госпрограммы по развитию спорта и физической культуры. Про это сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым ссылаясь на министра Елизавету Кожечеву, сообщает издание «Крыминформ».

«На сегодняшний день приняты в эксплуатацию 52 спортивные площадки. Это говорит, что спортивных площадок в Крыму каждый день становится больше, а значит, наши успехи в спорте будут расти», – заявила Кожичева.

В пресс-службе подчеркнули, что в рамках госпрограммы по развитию спорта и физической культуры минспорта Крыма заключило контракт на установку 127 спортивных площадок в муниципалитетах республики. Количество площадок распределено согласно плотности населения регионов.

По информации пресс-службы, в Бахчисарае, Красноперекопске, Симферополе и в Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Красноперекопском, Нижнегорском, Сакском, Симферопольском районах все площадки уже установлены и введены в эксплуатацию. Ещё 40 площадок подготовлены для заливки резинового покрытия. К концу 2018 года все спортивное оборудование будет установлено.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля