Последние новости

Реклама

Михаил Селезнёв: На развитие комфортной городской среды Бахчисарая в 2018 году было выделено 27 млн рублейНа развитие комфортной городской среды города Бахчисарай в 2018 году было выделено 27 млн рублей из федерального и республиканского бюджетов. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Селезнёв в рамках рабочей поездки в город Бахчисарай, сообщает Управление информационной политики Мининформа РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На выделенные средства обновлены одна общественная и три дворовых территории. В первую очередь, мы осмотрели общественное пространство – пешеходную зону по улице Фрунзе, а также дворовые территории, благоустроенные в 2018 году, согласно приоритетному проекту «Комфортная городская среда». Можно отметить, что жители благоустройством общественной территории довольны. Все мероприятия планируется реализовать до 15 декабря», – отметил вице-премьер.

В ходе мероприятия также проверена готовность объектов теплоснабжения, а именно частные котельные и объекты, состоящие на балансе ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго». В 2017 году, в рамках передачи объектов теплоснабжения по городу Бахчисараю в республиканскую собственность, было направлено три котельные, которые на сегодняшний день готовы к отопительному сезону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля