Последние новости

Реклама

Одну общественную и три дворовых территории привели в порядок в Бахчисарае

Всего на развитие городской среды Бахчисарая в этом году было выделено 27 млн рублей. Про это сообщает пресс-служба администрации Бахчисарая, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На данные деньги обновлены одна общественная и три дворовых территории. В первую очередь, рабочая группа направилась на осмотр общественного пространства – пешеходной зоны по улице Фрунзе. После этого были обследованы дворовые территории», — рассказали в пресс-службе.

Со слов заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства РК Энвера Аблаева в 2017 году, в рамках передачи объектов теплоснабжения по Бахчисараю в республиканскую собственность, было направлено три котельные. Они были закреплены за ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго».

«Котельные проработали прошлый отопительный сезон. В межотопительный промежуток времени, понимая, что данное оборудование нужно модернизировать, предприятие закупило и смонтировало новые котлы. Сегодня, из трёх объектов, которые используются данным предприятием, все готовы к зиме. Оборудование прошло пуско-наладочные работы и с 1 ноября, согласно постановлению администрации города Бахчисарая, отопительный сезон в городе начнётся. Все жители получат качественные и нормативные услуги», – отметил заместитель министра ЖКХ РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля