Последние новости

Реклама

Провокация: Киев угрожает России ракетными стрельбами у границ Крыма
Киевский режим объявил о закрытии воздушного пространства над Черным морем в связи с ракетными стрельбами на границе с Крымом, сообщают «Украинские новости» ссылаясь на спикера командования Воздушных сил ВСУ Струтинского, сообщает издание «Новоросс. info».

«Завтра начнутся летно-испытательные учения в Херсонской области по испытанию управляемых ракет к зенитно-ракетным комплексам», — отметил он.

Подчёркивается, что из-за стрельб Украина объявила опасной зоной для полетов над Черным морем вблизи западного побережья Крыма. Об этом в среду, 31 октября, сообщает Интерфакс, со ссылкой на информацию NOTAM (международного распоряжения об ограничении полетов).

Опасная для гражданской авиации зона полетов установлена над открытыми водами Черного моря с «захватом» воздушного пространства Крыма.

Ранее в этот день боевики 93-й бригады ВСУ провели показательные учения, в ходе которых показали, как уничтожают «сепаратистов» кумулятивными снарядами.

Вспомним, 27 июня артиллеристы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины провели учения у административной границы с Крымом.

Ранее, 6 июня, российская армия сделала в Крыму учения с комплексами С-400, «Панцирь», «Бал» и «Бастион». Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» и «Панцирь» на учениях в Крыму отразили ракетный удар с моря, береговые комплексы «Бал» и «Бастион» уничтожили корабли условного противника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля