Последние новости

Реклама

В Дежурную часть отдела МВД России по Черноморскому району поступило сообщение местного жителя, который, выйдя на парковку, увидел, что его автомобиль стоит не на том месте, а также, имеет механические повреждения.

Приехавшие на место полицейские установили, что на автостоянке произошла попытка угона. В короткие сроки оперативники установили, что к преступлению причастен молодой человек 1992 года рождения, один из жителей Черноморского, который накануне был замечен на месте происшествия. В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками ОМВД России по Черноморскому району подозреваемый был задержан менее чем за 30 минут.

По словам молодого человека, в обеденное время он на безлюдной парковке попробовал залезть в автомобиль ВАЗ, при этом нанес ему механические повреждения. Тем не менее проникнув в машину, бандит не смог уехать на ней, потом скрылся с места преступления.

Отделом МВД России по Черноморскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля