Последние новости

Реклама

В этом году в столице Крыма трудоустроено 135 несовершеннолетних

В текущем году на реализацию проекта «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Симферополе на 2018-2020 годы» из городского бюджета выделено 780 тыс. рублей. На данный момент было распределено 382,594 тысячи рублей и трудоустроено 135 несовершеннолетних граждан. Про это сообщила замглавы администрации Симферополя Анжела Николаенко в ходе совещания комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Симферополя, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Временное трудоустройство позволяет ребятам не только зарабатывать свои личные деньги, но и дает возможность прочувствовать себя востребованным на рынке труда и определиться с дальнейшим выбором профессии»,- отметила Николаенко.

СПРАВКА: С 2018 года в крымской столице реализуется муниципальная программа «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, среди них в каникулярный промежуток времени, в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым на 2018-2020 годы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля