Последние новости

Реклама

Учебная авария произошла на котельной в Красногвардейском районеКомплексная тренировка состоялась на котельной в селе Петровка Красногвардейского района. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Была проверена подготовка сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Красногвардейского района от вероятных чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ, которые обеспечивают теплоснабжение населения Красногвардейского района.

По легенде учений, на котельной произошла аварийная ситуация, что поставило под угрозу подачу тепла в значительную часть жилого сектора посёлка. Во время тренировки на практике отрабатывался алгоритм взаимодействия структур и служб по организации привлечения сил и средств в условиях предполагаемой чрезвычайной ситуации.

В процессе тренировки на месте условного возникновения ЧС был развернут оперативный штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Все мероприятия по устранению чрезвычайной ситуации были выполнены оперативно при четком взаимодействии всех служб района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля