Последние новости

Реклама

Детскую площадку «Олимпиец» за 450 тыс. рублей открыли в Сакском районеВ селе Митяево Сакского района открыли спортивную площадку «Олимпиец» стоимостью 450 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба Минсельхоза РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Обустройство спортивной площадки в селе Митяево реализовано в рамках государственной программы на средства федерального и республиканского бюджетов, кроме того, неравнодушных граждан и предпринимателей. Рад, что у сельской молодёжи республики появляется все больше возможностей для ведения здорового образа жизни и профессиональных тренировок. Здоровые дети – наше будущее, опора и поддержка», — сказал министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин.

Сообщается, что в рамках проекта приобретён и установлен спортивный комплекс для воркаута, скамейки, урны, засыпана площадка, облагорожена территория, высажены зеленые насаждения.

Также подчёркивается, что активисты чела собрали дополнительные средства в размере 80 тысяч рублей для обустройства спортплощадки.

Спортивный комплекс построили в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля