Последние новости

Реклама

«ЖХК Контроль» открыл горячую линию по проблемам с отоплением

В связи с началом отопительного сезона, в случае если в вашей квартире температурный режим не соответствует норме 18 градусов по Цельсию, вы можете обратиться с жалобой в на Горячую линию общественной организации «ЖКХ Контроль РК» по телефону +7 978 969 00 07. Про это сообщает пресс-служба организации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Как показывает практика отопительный сезон начинается тогда, когда появляется большое количество жалоб на холод в жилых помещениях. Поэтому, мы решили запустить специальную Горячую линию посвященную температурному режиму в квартирах. Все обращения будут оперативно переданы в администрации муниципальных образований РК»,- сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Также организация будет принимать информацию об отсутствии в доме процедур по подготовке к ОЗП в виде промывки и опрессовки систем отопления.

«Это залог бесперебойной работы отопительной системы, по этой причине крайне важно, чтобы все необходимые процедуры, к началу отопительного сезона, были выполнены»,-сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля