Последние новости

Реклама

В Первомайском районе на пожаре спасён мужчина

Крымские пожарные ликвидировали пожар в частном домовладении по ул. Автодорожная Первомайского района. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 24 октября в 19.44, по линии «101» МЧС России поступило сообщение о загорании одной из квартир частного домовладения барачного типа. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения отдельного поста п. Первомайское (г. Красноперекопск) 7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

По прибытию на место происшествия стало как известно, частное домовладение включает в себя 4 отдельных квартиры, существует угроза распространения огня на соседние помещения.

Так, личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало как известно, в пристройке есть пострадавший.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1976 года рождения, которого пожарные эвакуировали из опасной зоны.

Пострадавший был направлен сотрудникам скорой медицинской помощи, затем доставлен в Первомайскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации. Личный состав целиком ликвидировали чрезвычайное происшествие в 20.00 час на площади 2 кв м, огнем уничтожен диван и личные вещи. Причина пожара будет установлена экспертами.

Всего с начала года крымские спасатели 723 раза выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено 99 человек, 11 из которых дети.

Главное управления МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям полуострова про необходимость строго соблюдать правила пожарной безопасности во время осенне-зимнего периода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля