Последние новости

Реклама

Госкомрегистр помогает в оформлении земельных участков под возведение трассы «Таврида»

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают разъяснять проблемные вопросы по оформлению земельных участков за государственными структурами под возведение трассы «Таврида». Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

В комитете прошло заседание с представителями ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым, ООО «Институт «Шельф» и «Институт «Геоплан» по вопросам наложения земельных участков сторонних пользователей на территории, предназначенные для строительства автомобильной дороги.
Специалисты комитета в следующий раз проконсультировали присутствующих в части вероятных вариантов решения ситуации, препятствующей оформлению прав на объекты недвижимости, изымаемые для государственных нужд.

«Трасса «Таврида» — автомобильная дорога федерального значения. Регистрация объектов недвижимости в рамках ФЦП — в ключевых приоритетах деятельности Госкомрегистра. Наши специалисты продолжают оказывать содействие в скорейшей реализации программы «Социально- экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» на территории полуострова. Мы всегда готовы содействовать не только в
регистрации прав, однако и в предоставлении консультационной помощи, если таковая необходимо»
, — сказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Ранее сообщалось, указом главы Крыма Сергея Аксёнова Государственный комитет дорожного хозяйства РК определён собственником в отношении доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Институт «Шельф».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля