Последние новости

Реклама

Новый офис «Мои Документы» открылся в Черноморском районеВ село Новоивановка прошло торжественное открытие офиса предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Про это сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко сказала, что спрос на услуги МФЦ в районе огромен, и надобность в них у многотысячного населения района всё время растёт.

«Благодаря открытию офисов «Мои Документы» в сельских поселениях района черноморцам предоставляется возможность получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна» в максимально короткий срок и непосредственно в населённом пункте по месту проживания, фактически в шаговой доступности, без выезда в районный центр. Уверена, что уже очень скоро жители Новоивановского сельского поселения по достоинству оценят работу офиса «Мои документы», — сказала Глушко.

Подчёркивается, что для жителей Новоивановки открытие офиса «Мои документы» — знаковое событие, так как раньше для оформления документов и получения справок им приходилось ездить в районный центр, который находится в 35 километрах, что создавало неудобство для сельчан.

Обслуживать жителей в новом офисе «Мои документы» будет один универсальный специалист. Офис, расположенный находится на улице Ленина, 15, будет работать по вторникам с 13:00 до 17:00 и оказывать более 60 услуг.

Также сообщается, что новый офис «Мои Документы» стал уже девятым Черноморском районе. До этого офисы были открыты в сёлах Новосельское, Красная поляна, Межводное, Оленевка, Окуневка, Кировское, Далёкое и Медведево.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля