Последние новости

Реклама

В Сакском районе начнётся возведение системы капельного орошения орехового сада

На землях сельскохозяйственного назначения Крымского сельского совета Сакского района начнётся возведение системы капельного орошения орехового сада. Про это сообщает пресс-служба Госстройнадзора РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках задач, возложенных на Службу государственного строительного надзора Республики Крым,  предоставляются государственные услуги, в том числе и по регистрации деклараций о начале выполнения строительных работ.

Например, в октябре текущего года Службой зарегистрирована декларация о начале выполнения строительных работ по объекту, расположенному на территории Крымского сельского совета Сакского района. В соответствии с данной декларацией на землях сельскохозяйственного назначения на площади 258,8 гектар начнётся возведение системы капельного орошения сада (фундук, миндаль).

Возведение таких объектов играет существенную роль в развитии аграрного сектора Республики Крым, учитывая ценность земель сельскохозяйственного назначения и важность их освоения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля