Последние новости

Реклама

Минимущество передаст Красноперекопску нежилые помещения, расположенные в административных зданиях

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст в муниципальную собственность Красноперекопска 10 объектов недвижимого имущества, расположенного в административном здании. Данное решение было поддержано членами Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям, передаёт пресс-служба Минимущества РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов представителя администрации, в здании планируется разместить структурные подразделения администрации района и социальные службы, которые предоставляют муниципальные услуги жителям сельских поселений. Также, часть здания планируется оборудовать под архив администрации Красноперекопского района.

«Принятие постановления позволит администрации Красноперекопского района качественно выполнять свои функции и надлежащим образом оказывать услуги населению, а также обеспечить условия по эксплуатации вышеуказанного имущества», — сообщили в пресс-службе.

Также в ходе совещания парламентарии поддержали внесение изменений в Постановление Госсовета «О даче согласия на отчуждение недвижимого имуществ из госсобственности РК» в связи с допущенной технической опечаткой, списание двух единиц медицинского оборудования в связи с физическим и моральным износом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля