Последние новости

Реклама

Симферополь. Аукцион по продаже захваченного Украиной крымского сейнера «Норд» начинается с суммы почти 60 тыс. долларов (около 4 млн. рублей). Про это сообщает «ТСН», сообщает издание «Крыминформ».

«Почти 60 тыс. долларов – это немного для такого судна, я думаю, что торги покажут его истинную стоимость. Переименовывать – это вопрос уже к новому собственнику, я думаю», – сообщил генеральный директор ГП «Система электронных торгов арестованного имущества» Виктор Вишнёв.

По информации украинского СМИ, «Нордом» интересуются сразу несколько крупных покупателей. Сейнер находится в порту Бердянска. В этот день все документы передадут новому распорядителю – агентству, которое будет заниматься торгами.

Украинские пограничники задержали крымское рыболовецкое судно «Норд» в 15 милях от Обиточной косы (Запорожская область) в Азовском море в марте. В отношении членов команды были возбуждены административные дела, а капитана – уголовное дело. Украинский суд арестовал приписанное к Керчи рыболовецкое судно в конце марта. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля