Последние новости

Реклама

Администрации Москвы, Краснодарского края и «Аэрофлот» помогают родственникам эвакуированных потерпевших в Керчи

Администрация города Москвы, Краснодарского края и авиакомпания «Аэрофлот» оказывают помощь родственникам эвакуированных потерпевших в Керченском политехническом колледже, сообщает Мининформ РК ссылаясь на Министерство здравоохранения Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, авиакомпания организовала бесплатный перелет в Москву родственников потерпевших, а администрация города – встречи, поселение в гостинице и транспортное сопровождение.

По рекомендациям врачей визиты пациентов разрешены один раз в день. Родственники посетили больных сразу по прилету в Москву.

С семьями круглосуточно работают сотрудники экстренной психологической помощи МЧС России.

За жизнь потерпевших в Керченской трагедии детей борются врачи Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города столица России.

Все взрослые пациенты проходят лечение в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко и в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии им. А.В.Вишневского Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Также, на следующей неделе планируется прибытие в город ещё нескольких семей, которым будет оказана вся необходимая помощь.

Администрация Краснодарского края также организовала встречу и размещение в гостинице родственников детей, находящихся в Краснодарских больницах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля