Последние новости

Реклама

Крымские спасатели завершили работы по оказанию помощи пострадавшим в г. Керчь

   Так, сегодня завершился комплекс компаний по оказанию помощи пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации в г. Керчь. На протяжении двух дней крымские спасатели, совместно с органами территориальной подсистемы РСЧС Республики Крым оказывали всю необходимую помощь по ликвидации последствий ЧС, произошедшей на территории Керченского политехнического колледжа.

   На месте в течение всего времени, также работали  психологи ЦЭПП МЧС России, которые оказывали специализированную психологическую помощь родным и близким погибших, ни на секунду не отходя от них.

   Врио начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев поблагодарил личный состав за добросовестную работу, за стойкость, выдержку, за моральную поддержку, которую личный состав единодушно продолжает проявлять по отношению к пострадавшим и их семьям. «Каждый день вы подтверждаете свою профессиональную востребованность и состоятельность, ликвидируя чрезвычайные ситуации различной сложности, во многих случаях рискуя своей жизнью, чем и заслуживаете уважение, как отдельных граждан, так и общества в целом», — подчеркнул Александр Еремеев.

   Вспомним, 17 октября в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже пострадало около 50 человек, 21 человек получил травмы несовместимые с жизнью. Силами авиационного звена МЧС России и Минздрава России была проведена санитарная эвакуация 9-ти потерпевших в лечебные учреждения г. Москва для оказания высококвалифицированной медицинской помощи.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля