Последние новости

Реклама

Мошенники зарабатывают на керченской трагедии

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин призвал россиян не перечислять деньги в сомнительные фонды, которые обещают помочь пострадавшим в техникуме. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передаёт «Крымская газета».

- Хочу обратиться ко всем жителям Керчи, Крыма и всем нашим соотечественникам, чтобы люди не перечисляли денежные средства в фонды, которые сейчас активно рекламируются в социальных сетях, создаются счета, которые якобы нацелены на помощь пострадавшим. Не перечисляйте туда деньги, чтобы эта помощь не достались мошенникам, — обратился градоначальник.

Он заметил, что будет создан единый расчетный счёт.

- Он будет казначейский и при администрации города Керчи. Данные денежные средства пойдут целиком на лечение и восстановление потерпевших. Он будет создан в максимально кратчайшие сроки. Возможно, это будет уже сегодня, крайний срок – завтра. Не ставится задача собрать конкретную сумму. Мы предоставляем возможность людям, которые сочувствуют горю, помочь тем семьям, которые оказались в беде, — подвёл черту глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля