Последние новости

Реклама

В Евпатории начали передавать жильцам многоэтажек подвалы в частную собственность

В Евпатории состоялась встреча руководства администрации города с председателями жилищных товариществ и представителями общественности. В мероприятии также участвовали парламентарии городского совета, представители прокуратуры города и национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сейчас мы сдвинулись с места в вопросе передачи помещений собственникам многоквартирных домов. Если есть такая возможность, то подвалы будут переданы жильцам, чтобы они самостоятельно распоряжались своим имуществом», — сказал глава администрации города Андрей Филонов.

Филонов отметил, что по итогам заседания межведомственной комиссии было подписано распоряжение о передаче шести помещений в общее имущество жильцов многоквартирных домов. Это помещения МКД по адресам: ул. Чапаева, 69; Демышева, 108 и 156; 60 лет ВЛКСМ, 4; 9 Мая, 96; Интернациональная, 146.

Заместитель главы администрации Сергей Еременко сообщил о работе комиссии. В неё входят представители депутатского корпуса, структурных подразделений администрации и общественности. На заседании имеют возможность присутствовать председатели многоквартирных домов, чей вопрос рассматривает комиссия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля